1008CS-470XGLC
Артикул:
1008CS-470XGLC
Производитель:
Coilcraft
6
60.95р.
Current Rating
1A
DC Resistance(DCR)
160mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
1A
DC Resistance(DCR)
160mΩ
ECCN
EAR99
Frequency - Self Resonant
1.5GHz
HTS_US
Inductance
47nH
Minimum
1
Multiple
1
Package
1008
Q @ Frequency
65@350MHz
Tolerance
±2%