1008PS-152KRC
Артикул:
1008PS-152KRC
Производитель:
Coilcraft
10
81.34р.
Current - Saturation(Isat)
3.2A
Current Rating
1.4A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
3.2A
Current Rating
1.4A
DC Resistance(DCR)
60mΩ
HTS_US
Inductance
1.5uH
1
Standard Packaging
750
Tolerance
±10%