0805CS-821XGRC
Артикул:
0805CS-821XGRC
Производитель:
Coilcraft
10
58.14р.
Current Rating
180mA
DC Resistance(DCR)
2.35Ω
Помощь в выборе
Current Rating
180mA
DC Resistance(DCR)
2.35Ω
Frequency - Self Resonant
310MHz
HTS_US
Inductance
820nH
Minimum
1
Multiple
1
Package
0805
Q @ Frequency
23@50MHz
Tolerance
±2%