1008CS-560XJLC
Артикул:
1008CS-560XJLC
Производитель:
Coilcraft
44
58.14р.
Current Rating
1A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
1A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
Frequency - Self Resonant
1.3GHz
HTS_US
Inductance
56nH
1
Package
1008
Q @ Frequency
65@350MHz
Tolerance
±5%