0805LS-682XJLC
Артикул:
0805LS-682XJLC
Производитель:
Coilcraft
10
87.12р.
Current Rating
260mA
DC Resistance(DCR)
2.25Ω
Помощь в выборе
Current Rating
260mA
DC Resistance(DCR)
2.25Ω
Frequency - Self Resonant
35MHz
HTS_US
Inductance
6.8uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
0805
Q @ Frequency
20@7.9MHz
Tolerance
±5%