CPQ2620H-100M
Артикул:
CPQ2620H-100M
Производитель:
Ceaiya
63
313.75р.
Current - Saturation(Isat)
40A
Current Rating
40A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
40A
Current Rating
40A
DC Resistance(DCR)
1.4mΩ
HTS_US
Inductance
10uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD,28x26mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
66
Tolerance
±20%