AFE201608S4R7MBT
Артикул:
AFE201608S4R7MBT
Производитель:
Magnetsyc
1760
4.76р.
Current - Saturation(Isat)
1.7A
Current Rating
1.6A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.7A
Current Rating
1.6A
DC Resistance(DCR)
260mΩ
HTS_US
Inductance
4.7uH
Minimum
10
Multiple
10
Tolerance
±20%