AFE303015S220MBT
Артикул:
AFE303015S220MBT
Производитель:
Magnetsyc
6080
24.05р.
Current - Saturation(Isat)
1.6A
Current Rating
1.2A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
1.6A
Current Rating
1.2A
DC Resistance(DCR)
580mΩ
HTS_US
Inductance
22uH
Package
SMD,3x3mm
Tolerance
±20%