AFE303020S3R3MBT
Артикул:
AFE303020S3R3MBT
Производитель:
Magnetsyc
2360
19.95р.
Current - Saturation(Isat)
5.9A
Current Rating
4.5A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
5.9A
Current Rating
4.5A
DC Resistance(DCR)
52mΩ
HTS_US
Inductance
3.3uH
Package
SMD,3x3mm
Tolerance
±20%