AFE322512S2R2MBT
Артикул:
AFE322512S2R2MBT
Производитель:
Magnetsyc
2575
12.20р.
Current - Saturation(Isat)
4.6A
Current Rating
3.6A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
4.6A
Current Rating
3.6A
DC Resistance(DCR)
58mΩ
HTS_US
Inductance
2.2uH
Minimum
5
Multiple
5
Tolerance
±20%