AFE303020S6R8MBT
Артикул:
AFE303020S6R8MBT
Производитель:
Magnetsyc
1965
22.91р.
Current - Saturation(Isat)
4.5A
Current Rating
3.2A
Помощь в выборе
Current - Saturation(Isat)
4.5A
Current Rating
3.2A
DC Resistance(DCR)
107mΩ
HTS_US
Inductance
6.8uH
Package
SMD,3x3mm
Tolerance
±20%