CBM201209N-601
Артикул:
CBM201209N-601
Производитель:
MINGSTAR
1300
1.29р.
Current Rating
2A
DC Resistance(DCR)
100mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
2A
DC Resistance(DCR)
100mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
600Ω@100MHz
Minimum
50
Multiple
50
Tolerance
±25%