CBM201209N-600
Артикул:
CBM201209N-600
Производитель:
MINGSTAR
3600
1.01р.
Current Rating
4A
DC Resistance(DCR)
30mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
4A
DC Resistance(DCR)
30mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
60Ω@100MHz
Minimum
50
Multiple
50
Tolerance
±25%