CBM100505N-601
Артикул:
CBM100505N-601
Производитель:
MINGSTAR
7900
0.55р.
Current Rating
500mA
DC Resistance(DCR)
500mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
500mA
DC Resistance(DCR)
500mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
600Ω@100MHz
Tolerance
±25%