CBM160808N-600
Артикул:
CBM160808N-600
Производитель:
MINGSTAR
2000
0.61р.
Current Rating
3A
DC Resistance(DCR)
40mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
3A
DC Resistance(DCR)
40mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
60Ω@100MHz
Minimum
100
Multiple
100
Tolerance
±25%