CBM100505N-801
Артикул:
CBM100505N-801
Производитель:
MINGSTAR
9000
0.58р.
Current Rating
300mA
DC Resistance(DCR)
650mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
300mA
DC Resistance(DCR)
650mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
800Ω@100MHz
Tolerance
±25%