CBM100505N-260
Артикул:
CBM100505N-260
Производитель:
MINGSTAR
9900
0.55р.
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
60mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
60mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
26Ω@100MHz
Minimum
100
Multiple
100
Tolerance
±25%