CBM160808N-501
Артикул:
CBM160808N-501
Производитель:
MINGSTAR
2200
0.66р.
Current Rating
1.3A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
1.3A
DC Resistance(DCR)
180mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
500Ω@100MHz
Minimum
100
Multiple
100
Tolerance
±25%