XRT953B-600M
Артикул:
XRT953B-600M
Производитель:
XR
160
25.80р.
HTS_CN
Inductance @ Frequency
60uH@1kHz
HTS_CN
Inductance @ Frequency
60uH@1kHz
Package
Through Hole,P=3mm
Standard Packaging
300
Voltage Withstand
1kV