XR065125TS330MV1L
Артикул:
XR065125TS330MV1L
Производитель:
XR
99
59.73р.
Current Rating
7.8A
Помощь в выборе
Current Rating
7.8A
HTS_US
Inductance
33uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=20mm
Standard Packaging
200
Tolerance
±10%
Wire Diameter
1mm