XR050125TS330MHL9
Артикул:
XR050125TS330MHL9
Производитель:
XR
531
42.40р.
Current Rating
6A
Помощь в выборе
Current Rating
6A
HTS_US
Inductance
33uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
Through Hole,D=15.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.9mm