XR050125TS470MVL8
Артикул:
XR050125TS470MVL8
Производитель:
XR
3205
41.36р.
Current Rating
5A
Помощь в выборе
Current Rating
5A
HTS_US
Inductance
47uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Through Hole,D=15.5mm
Tolerance
±10%
Wire Diameter
0.8mm