XRT953B-351M
Артикул:
XRT953B-351M
Производитель:
XR
160
27.50р.
HTS_CN
Inductance @ Frequency
350uH@1kHz
HTS_CN
Inductance @ Frequency
350uH@1kHz
Package
Through Hole,P=3mm
Standard Packaging
300
Voltage Withstand
500V