ACM4532-2P-201TF
Артикул:
ACM4532-2P-201TF
Производитель:
MetalLions
1075
19.30р.
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
100mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
1.5A
DC Resistance(DCR)
100mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
200Ω@100MHz
Insulation Resistance(IR)
10MΩ
Operating temperature
-40℃~+125℃
Package
SMD-4P,4.5x3.2mm
Voltage Rating
50V
Voltage Withstand
125V