OLKD1151V331MF
Артикул:
OLKD1151V331MF
Производитель:
Ymin
3095
12.35р.
Capacitance
330uF
Diameter
8mm
Помощь в выборе
Capacitance
330uF
Diameter
8mm
Height - Seated (Max)
11.5mm
HTS_US
Lifetime
8000hrs@105℃
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
Through Hole,D8xL11.5mm
Pin Spacing
3.5mm
Ripple Current
830mA@100kHz
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
35V