OLKC1101J470MF
Артикул:
OLKC1101J470MF
Производитель:
Ymin
30
5.27р.
Capacitance
47uF
Diameter
6.3mm
Помощь в выборе
Capacitance
47uF
Diameter
6.3mm
Height - Seated (Max)
11mm
HTS_US
Lifetime
6000hrs@105℃
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
Through Hole,D6.3xL11mm
Pin Spacing
2.5mm
Ripple Current
250mA@100kHz
1000
Tolerance
±20%
Voltage Rating
63V