OLKD0901J470MF
Артикул:
OLKD0901J470MF
Производитель:
Ymin
410
7.29р.
Capacitance
47uF
Diameter
8mm
Помощь в выборе
Capacitance
47uF
Diameter
8mm
Height - Seated (Max)
9mm
HTS_US
Lifetime
8000hrs@105℃
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
Through Hole,D8xL9mm
Pin Spacing
3.5mm
Ripple Current
260mA@100kHz
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
63V