RD1J226M05011PC
Артикул:
RD1J226M05011PC
Производитель:
SAMWHA
1100
4.04р.
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Помощь в выборе
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Lifetime
2000hrs@85℃
Operating temperature
-40℃~+85℃
Tolerance
±20%
Voltage Rating
63V