RD1E477M1012MPA140
Артикул:
RD1E477M1012MPA140
Производитель:
SAMWHA
105
12.56р.
Capacitance
470uF
Diameter
10mm
Помощь в выборе
Capacitance
470uF
Diameter
10mm
Lifetime
2000hrs@85℃
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
Through Hole,D10xL12.5mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
25V