RD1E476M05011BB15P
Артикул:
RD1E476M05011BB15P
Производитель:
SAMWHA
100
4.01р.
Capacitance
47uF
Diameter
5mm
Помощь в выборе
Capacitance
47uF
Diameter
5mm
Lifetime
2000hrs@85℃
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
Through Hole
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%
Voltage Rating
25V