RD1C228M12020BB
Артикул:
RD1C228M12020BB
Производитель:
SAMWHA
35
29.65р.
Capacitance
2200uF
Diameter
12.5mm
Помощь в выборе
Capacitance
2200uF
Diameter
12.5mm
ECCN
EAR99
HTS_US
Lifetime
2000hrs@85℃
Minimum
5
Multiple
5
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
Through Hole
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
100
Tolerance
±20%
Voltage Rating
16V