RD1H226M05011PC360
Артикул:
RD1H226M05011PC360
Производитель:
SAMWHA
200
3.88р.
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Помощь в выборе
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Lifetime
2000hrs@85℃
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
Through Hole
2000
Tolerance
±20%
Voltage Rating
50V