FZ10UF25V90RV0144
Артикул:
FZ10UF25V90RV0144
Производитель:
KNSCHA
4380
2.86р.
Capacitance
10uF
Diameter
4mm
Помощь в выборе
Capacitance
10uF
Diameter
4mm
Height - Seated (Max)
5.7mm
HTS_US
Lifetime
2000hrs@105℃
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
SMD,D4xL5.7mm
Ripple Current
80mA@120Hz
Tolerance
±20%
Voltage Rating
25V