FZ22UF35V90RV0147
Артикул:
FZ22UF35V90RV0147
Производитель:
KNSCHA
290
6.24р.
Capacitance
22uF
Diameter
6.3mm
Помощь в выборе
Capacitance
22uF
Diameter
6.3mm
Height - Seated (Max)
5.7mm
HTS_US
Lifetime
2000hrs@105℃
Minimum
10
Multiple
10
Operating temperature
-55℃~+105℃
Package
SMD,D6.3xL5.7mm
Ripple Current
230mA@120Hz
1000
Tolerance
±20%
Voltage Rating
35V