CR2010J20433G
Артикул:
CR2010J20433G
Производитель:
LIZ
3750
1.41р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
50
Multiple
50
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
43kΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±5%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V