CR2512J1R120G
Артикул:
CR2512J1R120G
Производитель:
LIZ
2820
3.35р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
120mΩ
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±5%