CR2010F21203G
Артикул:
CR2010F21203G
Производитель:
LIZ
3600
2.01р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
120kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V