CR2512F11101G
Артикул:
CR2512F11101G
Производитель:
LIZ
3060
3.38р.
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
ECCN
EAR99
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
1.1kΩ
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
type
Thick Film Resistor
Voltage Rating
200V