CR1210J30134G
Артикул:
CR1210J30134G
Производитель:
LIZ
4400
0.70р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
130kΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V