CR1210F39R10G
Артикул:
CR1210F39R10G
Производитель:
LIZ
2550
1.33р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
333mW
Resistance
9.1Ω
Temperature Coefficient
-250ppm/℃~+500ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V