CR2512F182R0G
Артикул:
CR2512F182R0G
Производитель:
LIZ
2660
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
1W
Resistance
82Ω
Temperature Coefficient
±100ppm/℃
Tolerance
±1%
Voltage Rating
200V