CR2010J20155G
Артикул:
CR2010J20155G
Производитель:
LIZ
4000
1.41р.
Operating temperature
-55℃~+125℃
Package
Power(Watts)
750mW
Resistance
1.5MΩ
Temperature Coefficient
±200ppm/℃
Tolerance
±5%
Voltage Rating
200V