EWH1HM220D11C33T
Артикул:
EWH1HM220D11C33T
Производитель:
AISHI
220
2.07р.
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Помощь в выборе
Capacitance
22uF
Diameter
5mm
Height - Seated (Max)
11mm
Minimum
20
Multiple
20
Operating temperature
-25℃~+105℃
Package
Through Hole,D5xL11mm
1000
Tolerance
±20%
Voltage Rating
50V