YSPI1365-5R6M
Артикул:
YSPI1365-5R6M
Производитель:
YJYCOIN
236
59.25р.
Current Rating
11.5A
DC Resistance(DCR)
13mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
11.5A
DC Resistance(DCR)
13mΩ
HTS_US
Inductance
5.6uH
Minimum
1
Multiple
1
Package
SMD,13.8x12.6mm
Sales Unit
Piece
Standard Packaging
500
Tolerance
±20%