RD21B473K500A5CAND
Артикул:
RD21B473K500A5CAND
Производитель:
Walsin
1110
6.09р.
Capacitance
47nF
ECCN
EAR99
Помощь в выборе
Capacitance
47nF
ECCN
EAR99
Minimum
10
Multiple
10
Package
Through Hole,P=5.08mm
2000
Tolerance
±10%
Voltage Rating
500V