OXETDLJANF-27.0000000MHz
Артикул:
OXETDLJANF-27.0000000MHz
Производитель:
TAITIEN Elec
470
69.23р.
Frequency
27MHz
Frequency Stability
±25ppm
Помощь в выборе
Frequency
27MHz
Frequency Stability
±25ppm
Minimum
1
Multiple
1
Operating temperature
-40℃~+85℃
Package
SMD3225-4P
Voltage - Supply
3.3V