XRCM3225J560K-A200
Артикул:
XRCM3225J560K-A200
Производитель:
XR
2625
10.91р.
Current Rating
200mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Помощь в выборе
Current Rating
200mA
DC Resistance(DCR)
1.2Ω
Frequency - Self Resonant
5MHz
HTS_US
Inductance
56uH
Minimum
5
Multiple
5
Package
Q @ Frequency
35
Tolerance
±10%