XRCM1005VR47K-A020
Артикул:
XRCM1005VR47K-A020
Производитель:
XR
4150
1.12р.
Current Rating
20mA
DC Resistance(DCR)
1.5Ω
Помощь в выборе
Current Rating
20mA
DC Resistance(DCR)
1.5Ω
Frequency - Self Resonant
68MHz
HTS_US
Inductance
470nH
Minimum
50
Multiple
50
Package
0402
Q @ Frequency
Tolerance
±10%