ACM4532-2P-252TF
Артикул:
ACM4532-2P-252TF
Производитель:
MetalLions
415
19.12р.
Current Rating
200mA
DC Resistance(DCR)
900mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
200mA
DC Resistance(DCR)
900mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
2.5kΩ@100MHz
Insulation Resistance(IR)
10MΩ
Operating temperature
-40℃~+125℃
Package
SMD-4P,4.5x3.2mm
Voltage Rating
50V
Voltage Withstand
125V