ACM3225-2P-900TF
Артикул:
ACM3225-2P-900TF
Производитель:
MetalLions
1195
14.55р.
Current Rating
650mA
DC Resistance(DCR)
120mΩ
Помощь в выборе
Current Rating
650mA
DC Resistance(DCR)
120mΩ
HTS_CN
Impedance @ Frequency
90Ω@100MHz
Operating temperature
-40℃~+125℃
Package
SMD-4P,3.2x2.5mm
Voltage Rating
50V
Voltage Withstand
125V